Суббота, 20.04.2024, 03:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Информационная открытость образовательной организации




Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Категории раздела
Итоговая аттестация [33]
Прокуратура разъясняет [63]
Дошкольная группа "Радуга" [217]
Безопасность [83]
Безопасность2 [39]
ШИБЦ [19]
Точка Роста [50]
Вклад в будущее [12]
ШСК [23]
Наша новая школа [17]
Информационная доска [16]
Патриот [42]
Школьный театр [5]
ЦОС [12]
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вход на сайт
    Главная » 2019 » Июнь » 22 » ЛОЛ-2019
    20:30
    ЛОЛ-2019
    Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания.

     Лето - это клёво! Друзья, игры, веселье - всё это наш пришкольный оздоровительный лагерь "Патриот". Квалифицированные воспитатели и лучшие вожатые только у нас.


    Лето, солнце... Что ещё нужно для весёлого летнего настроения. Интересные эстафеты, игры на развитие смекалки и логики, спортивные состязания. Всё это только у нас, в нашем оздоровительный лагере.


     В гости к Стаховичам. Экскурсия в имение знаменитых русских меценатов, культурных деятелей - самый настоящий подарок для воспитанников оздоровительного лагеря "Патриот". Ребята прошли тропами, которыми бродил великий русский поэт - А. С. Пушкин, частый гость Стаховичей.


     "Война в письмах" - так называется этот день в нашем оздоровительном лагере "Патриот". Ребята увидели подлинные письма с фронта, научились сами сворачивать заветные треугольники. А ещё спортивные состязания и главная детская радость - бассейн.


    Вот и позади первая неделя оздоровительного лагеря... Самое время для товарищеской встречи по лапте и футболу с нашими соседями - воспитанниками лагеря с. Тростное. Как и всегда победили лето, дружба и веселье!


    Чем же порадует нас лето сегодня? Интересные встречи и мастер - классы, увлекательные игры и творческие задания.


    День независимости России - это самый важный праздник нашего государства. Начался он традиционным велопробегом по улицам села. А завершился замечательным концертом  Поздравляем всех с праздником!


    Археологический парк "Аргамач" - это славная история русского народа, его величия и железной силы воли. Именно это почувствовали ребята, посещая это интересное место. "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет"


    В рамках приоритетного проекта "Здоровый регион" и комплекса мероприятий "Вместе ради детей" организовано занятие по фитнес-аэробике с квалифицированными специалистами Гришиной Еленой и Лысиковой Нелли. Заряд энергии и отличное настроение получили все участники мероприятия


    Температура +30... Самое время для настоящих водных баталий.
    А ещё ребята вспомнили правила дорожного движения и посоревновались в творческих постановках агитбригад по ПДД


    В гости к сказке... И волшебный источник, и сказочный мост, и фантастическая детская площадка, и... Змей Горыныч. Это удивительное путешествие на Кудыкину гору совершили воспитанники лагеря "Патриот"


    Весёлые эстафеты, интересные игры, спортивные состязания по разным видам спорта приготовили для наших воспитанников тренеры ЦДОД Вобликов Александр и Лялян Олег.


    Ну вот и закончилась смена в школьном оздоровительном лагере «Патриот». Самый настоящий праздник устроили для детей воспитатели, вожатые и волонтёры: спортивные состязания, аквагрим, танцевальная программа. Мы желаем вам незабываемых каникул!


    Просмотров: 540 | Добавил: mixa | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]